Rigor y Criterio - Podcast en español - Ivoox - Mejores podcast

Entradas de Camilo

ADLS 67 - Grind stormer y Shoot out

Thu 13 January 2022

ADLS 64 - Traverse USA y Cabal

Wed 22 December 2021

ADLS 63 - Shinobi y Donpachi

Wed 15 December 2021

ADLS 57 - R-Type y Ninja baseball batman

Thu 04 November 2021

ADLS - Especial primer aniversario

Sat 02 October 2021

ADLS 50 - Moon patrol y Phoenix

Wed 15 September 2021

ADLS 49 - Trog y Chase HQ

Wed 08 September 2021

ADLS 45 - Hippodrome y Donkey Kong Jr.

Wed 11 August 2021

ADLS 42 - Tetris

Wed 21 July 2021

ADLS 41 - Gunsmoke (Humo de Pistolo)

Wed 14 July 2021